-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
二ツ谷町ふたつやちょう
ふたつやちょう
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前18:52 発
-
白山一丁目18:53 着
-
鴨居橋18:54 着
-
鴨居駅前18:58 着
-
東通19:00 着
-
南通(緑区)19:01 着
-
原通19:02 着
-
菅田町19:03 着
-
西菅田団地入口19:05 着
-
西菅田団地19:07 着
-
西菅田団地入口19:08 着
-
ひまわり団地前19:10 着
-
小川橋19:11 着
-
道路碑前19:13 着
-
中村19:14 着
-
長導寺前19:15 着
-
猿渡19:17 着
-
神明社入口19:18 着
-
熊の堂19:19 着
-
菅田町入口19:20 着
-
ケアプラザ入口19:21 着
-
片倉下町19:23 着
-
下耕地19:24 着
-
片倉町駅前19:27 着
-
片倉町19:28 着
-
日枝橋19:29 着
-
神奈川土木事務所前19:30 着
-
神大寺19:32 着
-
六角橋西町19:33 着
-
神奈川大学入口19:35 着
-
六角橋19:37 着
-
西神奈川2丁目19:38 着
-
東白楽19:39 着
-
神奈川公会堂入口19:40 着
-
東神奈川駅西口19:42 着
-
二ツ谷町19:43 着
-
反町19:44 着
-
青木橋19:46 着
-
鶴屋町2丁目19:47 着
-
鶴屋町3丁目19:49 着
-
横浜駅西口19:52着