-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
神奈川大学入口かながわだいがくいりぐち
かながわだいがくいりぐち
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前16:50 発
-
白山一丁目16:51 着
-
鴨居橋16:52 着
-
鴨居駅前16:55 着
-
東通16:56 着
-
南通(緑区)16:57 着
-
原通16:58 着
-
菅田町16:59 着
-
西菅田団地入口17:01 着
-
西菅田団地17:03 着
-
西菅田団地入口17:04 着
-
ひまわり団地前17:06 着
-
小川橋17:07 着
-
道路碑前17:09 着
-
中村17:10 着
-
長導寺前17:11 着
-
猿渡17:13 着
-
神明社入口17:14 着
-
熊の堂17:15 着
-
菅田町入口17:16 着
-
ケアプラザ入口17:17 着
-
片倉下町17:19 着
-
下耕地17:20 着
-
片倉町駅前17:24 着
-
片倉町17:25 着
-
日枝橋17:26 着
-
神奈川土木事務所前17:28 着
-
神大寺17:30 着
-
六角橋西町17:31 着
-
神奈川大学入口17:33 着
-
六角橋17:37 着
-
西神奈川2丁目17:38 着
-
東白楽17:39 着
-
神奈川公会堂入口17:40 着
-
東神奈川駅西口17:42 着
-
二ツ谷町17:43 着
-
反町17:44 着
-
青木橋17:46 着
-
鶴屋町2丁目17:47 着
-
鶴屋町3丁目17:49 着
-
横浜駅西口17:52着