-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
東神奈川駅西口ひがしかながわえきにしぐち
ひがしかながわえきにしぐち
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前09:42 発
-
白山一丁目09:43 着
-
鴨居橋09:44 着
-
鴨居駅前09:47 着
-
東通09:48 着
-
南通(緑区)09:49 着
-
原通09:50 着
-
菅田町09:51 着
-
西菅田団地入口09:53 着
-
西菅田団地09:55 着
-
西菅田団地入口09:56 着
-
ひまわり団地前09:58 着
-
小川橋09:59 着
-
道路碑前10:01 着
-
中村10:02 着
-
長導寺前10:03 着
-
猿渡10:05 着
-
神明社入口10:06 着
-
熊の堂10:07 着
-
菅田町入口10:08 着
-
ケアプラザ入口10:09 着
-
片倉下町10:11 着
-
下耕地10:12 着
-
片倉町駅前10:17 着
-
片倉町10:18 着
-
日枝橋10:19 着
-
神奈川土木事務所前10:21 着
-
神大寺10:23 着
-
六角橋西町10:24 着
-
神奈川大学入口10:26 着
-
六角橋10:30 着
-
西神奈川2丁目10:31 着
-
東白楽10:32 着
-
神奈川公会堂入口10:33 着
-
東神奈川駅西口10:35 着
-
二ツ谷町10:36 着
-
反町10:37 着
-
青木橋10:39 着
-
鶴屋町2丁目10:40 着
-
鶴屋町3丁目10:42 着
-
横浜駅西口10:46着