-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
神大寺かんだいじ
かんだいじ
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前15:03 発
-
白山一丁目15:04 着
-
鴨居橋15:05 着
-
鴨居駅前15:08 着
-
東通15:09 着
-
南通(緑区)15:10 着
-
原通15:11 着
-
菅田町15:12 着
-
西菅田団地入口15:14 着
-
西菅田団地15:16 着
-
西菅田団地入口15:17 着
-
ひまわり団地前15:19 着
-
小川橋15:20 着
-
道路碑前15:22 着
-
中村15:23 着
-
長導寺前15:24 着
-
猿渡15:26 着
-
神明社入口15:27 着
-
熊の堂15:28 着
-
菅田町入口15:29 着
-
ケアプラザ入口15:30 着
-
片倉下町15:32 着
-
下耕地15:33 着
-
片倉町駅前15:37 着
-
片倉町15:38 着
-
日枝橋15:39 着
-
神奈川土木事務所前15:41 着
-
神大寺15:43 着
-
六角橋西町15:44 着
-
神奈川大学入口15:46 着
-
六角橋15:50 着
-
西神奈川2丁目15:51 着
-
東白楽15:52 着
-
神奈川公会堂入口15:53 着
-
東神奈川駅西口15:55 着
-
二ツ谷町15:56 着
-
反町15:57 着
-
青木橋15:59 着
-
鶴屋町2丁目16:00 着
-
鶴屋町3丁目16:02 着
-
横浜駅西口16:05着