-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
停車バス停
小川橋おがわばし
おがわばし
36[横浜市交通局]
36[横浜市交通局]
( 西菅田団地 経由 ) 緑車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
緑車庫前12:29 発
-
白山一丁目12:30 着
-
鴨居橋12:31 着
-
鴨居駅前12:34 着
-
東通12:35 着
-
南通(緑区)12:36 着
-
原通12:37 着
-
菅田町12:38 着
-
西菅田団地入口12:40 着
-
西菅田団地12:42 着
-
西菅田団地入口12:43 着
-
ひまわり団地前12:45 着
-
小川橋12:46 着
-
道路碑前12:48 着
-
中村12:49 着
-
長導寺前12:50 着
-
猿渡12:52 着
-
神明社入口12:53 着
-
熊の堂12:54 着
-
菅田町入口12:55 着
-
ケアプラザ入口12:56 着
-
片倉下町12:58 着
-
下耕地12:59 着
-
片倉町駅前13:03 着
-
片倉町13:04 着
-
日枝橋13:05 着
-
神奈川土木事務所前13:06 着
-
神大寺13:08 着
-
六角橋西町13:09 着
-
神奈川大学入口13:11 着
-
六角橋13:15 着
-
西神奈川2丁目13:16 着
-
東白楽13:17 着
-
神奈川公会堂入口13:18 着
-
東神奈川駅西口13:20 着
-
二ツ谷町13:21 着
-
反町13:22 着
-
青木橋13:24 着
-
鶴屋町2丁目13:25 着
-
鶴屋町3丁目13:27 着
-
横浜駅西口13:30着