メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
都筑区総合庁舎
つづきくそうごうちょうしゃ
つづきくそうごうちょうしゃ
306[横浜市交通局]
306[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 市が尾駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
05:58
発
都筑区総合庁舎
06:00
着
中の瀬
06:02
着
御影橋
06:03
着
都筑ふれあいの丘駅
06:06
着
大丸(都筑区)
06:08
着
見花山
06:10
着
川和高校入口
06:11
着
泉天ケ谷公園
06:12
着
泉田向
06:13
着
東市が尾小学校前
06:14
着
東福寺前(青葉区)
06:15
着
朝光寺前
06:16
着
東口商栄会通り
06:17
着
市が尾駅
06:20
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら