メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
中の瀬
なかのせ
なかのせ
306[横浜市交通局]
306[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 市が尾駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
11:10
発
都筑区総合庁舎
11:12
着
中の瀬
11:14
着
御影橋
11:15
着
都筑ふれあいの丘駅
11:19
着
大丸(都筑区)
11:21
着
見花山
11:24
着
川和高校入口
11:25
着
泉天ケ谷公園
11:27
着
泉田向
11:28
着
東市が尾小学校前
11:29
着
東福寺前(青葉区)
11:30
着
朝光寺前
11:31
着
東口商栄会通り
11:33
着
市が尾駅
11:36
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら