メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
見花山
みはなやま
みはなやま
306[横浜市交通局]
306[横浜市交通局]
市が尾駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
17:46
発
都筑区総合庁舎
17:48
着
中の瀬
17:50
着
御影橋
17:51
着
都筑ふれあいの丘駅
17:55
着
大丸(都筑区)
17:57
着
見花山
18:01
着
川和高校入口
18:02
着
泉天ケ谷公園
18:04
着
泉田向
18:05
着
東市が尾小学校前
18:06
着
東福寺前(青葉区)
18:07
着
朝光寺前
18:08
着
東口商栄会通り
18:10
着
市が尾駅
18:15
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら