メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
中の瀬
なかのせ
なかのせ
306[横浜市交通局]
306[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 市が尾駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
21:25
発
都筑区総合庁舎
21:27
着
中の瀬
21:29
着
御影橋
21:30
着
都筑ふれあいの丘駅
21:33
着
大丸(都筑区)
21:35
着
見花山
21:37
着
川和高校入口
21:38
着
泉天ケ谷公園
21:39
着
泉田向
21:40
着
東市が尾小学校前
21:41
着
東福寺前(青葉区)
21:42
着
朝光寺前
21:43
着
東口商栄会通り
21:44
着
市が尾駅
21:47
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら