メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
都筑区総合庁舎
つづきくそうごうちょうしゃ
つづきくそうごうちょうしゃ
306[横浜市交通局]
306[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 市が尾駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
10:35
発
都筑区総合庁舎
10:37
着
中の瀬
10:39
着
御影橋
10:40
着
都筑ふれあいの丘駅
10:44
着
大丸(都筑区)
10:46
着
見花山
10:49
着
川和高校入口
10:50
着
泉天ケ谷公園
10:52
着
泉田向
10:53
着
東市が尾小学校前
10:54
着
東福寺前(青葉区)
10:55
着
朝光寺前
10:56
着
東口商栄会通り
10:58
着
市が尾駅
11:02
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら