メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
御影橋
みかげばし
みかげばし
306[横浜市交通局]
306[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 市が尾駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
12:05
発
都筑区総合庁舎
12:07
着
中の瀬
12:09
着
御影橋
12:10
着
都筑ふれあいの丘駅
12:14
着
大丸(都筑区)
12:16
着
見花山
12:19
着
川和高校入口
12:20
着
泉天ケ谷公園
12:22
着
泉田向
12:23
着
東市が尾小学校前
12:24
着
東福寺前(青葉区)
12:25
着
朝光寺前
12:26
着
東口商栄会通り
12:28
着
市が尾駅
12:32
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら