メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
御影橋
みかげばし
みかげばし
306[横浜市交通局]
306[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 市が尾駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
19:40
発
都筑区総合庁舎
19:42
着
中の瀬
19:44
着
御影橋
19:45
着
都筑ふれあいの丘駅
19:49
着
大丸(都筑区)
19:51
着
見花山
19:54
着
川和高校入口
19:55
着
泉天ケ谷公園
19:56
着
泉田向
19:57
着
東市が尾小学校前
19:58
着
東福寺前(青葉区)
19:59
着
朝光寺前
20:00
着
東口商栄会通り
20:01
着
市が尾駅
20:04
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら