メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
御影橋
みかげばし
みかげばし
306[横浜市交通局]
306[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) 市が尾駅ゆき
通過済みのバス停を見る
センター南駅
21:48
発
都筑区総合庁舎
21:50
着
中の瀬
21:52
着
御影橋
21:53
着
都筑ふれあいの丘駅
21:56
着
大丸(都筑区)
21:58
着
見花山
22:00
着
川和高校入口
22:01
着
泉天ケ谷公園
22:02
着
泉田向
22:03
着
東市が尾小学校前
22:04
着
東福寺前(青葉区)
22:05
着
朝光寺前
22:06
着
東口商栄会通り
22:07
着
市が尾駅
22:10
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら