メニュー
停車バス停
つづきくそうごうちょうしゃ
つづきくそうごうちょうしゃ
302[横浜市交通局]
東山田駅経由仲町台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑区総合庁舎06:15 着
-
中丸(都筑区)06:17 着
-
大原06:18 着
-
茅ケ崎中学校前06:19 着
-
茅ケ崎貝塚橋06:21 着
-
最乗寺前06:22 着
-
勝田06:23 着
-
大棚06:24 着
-
中川中学校前06:25 着
-
宮の下(都筑区)06:26 着
-
堀の内06:27 着
-
東山田駅06:29 着
-
東山田スポーツ会館06:30 着
-
新北川橋06:31 着
-
北川06:33 着
-
北川橋南06:34 着
-
西06:36 着
-
港北工業団地06:39 着
-
新栄高校北口06:40 着
-
新栄高校前06:41 着
-
北原06:42 着
-
新栄高校南口06:44 着
-
仲町台駅06:48着