メニュー
停車バス停
つづきくそうごうちょうしゃ
つづきくそうごうちょうしゃ
302[横浜市交通局]
東山田駅経由仲町台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑区総合庁舎08:06 着
-
中丸(都筑区)08:08 着
-
大原08:09 着
-
茅ケ崎中学校前08:10 着
-
茅ケ崎貝塚橋08:12 着
-
最乗寺前08:13 着
-
勝田08:14 着
-
大棚08:15 着
-
中川中学校前08:16 着
-
宮の下(都筑区)08:17 着
-
堀の内08:18 着
-
東山田駅08:20 着
-
東山田スポーツ会館08:21 着
-
新北川橋08:22 着
-
北川08:23 着
-
北川橋南08:24 着
-
西08:25 着
-
港北工業団地08:26 着
-
新栄高校北口08:27 着
-
新栄高校前08:28 着
-
北原08:29 着
-
新栄高校南口08:30 着
-
仲町台駅08:33着