メニュー
停車バス停
つづきくそうごうちょうしゃ
つづきくそうごうちょうしゃ
302[横浜市交通局]
東山田駅経由仲町台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑区総合庁舎20:09 着
-
中丸(都筑区)20:11 着
-
大原20:12 着
-
茅ケ崎中学校前20:13 着
-
茅ケ崎貝塚橋20:15 着
-
最乗寺前20:16 着
-
勝田20:17 着
-
大棚20:18 着
-
中川中学校前20:19 着
-
宮の下(都筑区)20:20 着
-
堀の内20:21 着
-
東山田駅20:23 着
-
東山田スポーツ会館20:24 着
-
新北川橋20:25 着
-
北川20:26 着
-
北川橋南20:27 着
-
西20:28 着
-
港北工業団地20:29 着
-
新栄高校北口20:30 着
-
新栄高校前20:31 着
-
北原20:32 着
-
新栄高校南口20:33 着
-
仲町台駅20:37着