メニュー
停車バス停
つづきくそうごうちょうしゃ
つづきくそうごうちょうしゃ
302[横浜市交通局]
東山田駅経由仲町台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑区総合庁舎12:06 着
-
中丸(都筑区)12:08 着
-
大原12:09 着
-
茅ケ崎中学校前12:10 着
-
茅ケ崎貝塚橋12:12 着
-
最乗寺前12:13 着
-
勝田12:14 着
-
大棚12:15 着
-
中川中学校前12:16 着
-
宮の下(都筑区)12:17 着
-
堀の内12:18 着
-
東山田駅12:20 着
-
東山田スポーツ会館12:21 着
-
新北川橋12:22 着
-
北川12:23 着
-
北川橋南12:24 着
-
西12:25 着
-
港北工業団地12:27 着
-
新栄高校北口12:28 着
-
新栄高校前12:29 着
-
北原12:30 着
-
新栄高校南口12:31 着
-
仲町台駅12:36着