メニュー
停車バス停
せんたーみなみえき
せんたーみなみえき
302[横浜市交通局]
東山田駅経由仲町台駅ゆき
-
センター南駅18:04 発
-
都筑区総合庁舎18:06 着
-
中丸(都筑区)18:08 着
-
大原18:09 着
-
茅ケ崎中学校前18:10 着
-
茅ケ崎貝塚橋18:12 着
-
最乗寺前18:13 着
-
勝田18:14 着
-
大棚18:15 着
-
中川中学校前18:16 着
-
宮の下(都筑区)18:17 着
-
堀の内18:18 着
-
東山田駅18:20 着
-
東山田スポーツ会館18:22 着
-
新北川橋18:23 着
-
北川18:25 着
-
北川橋南18:26 着
-
西18:28 着
-
港北工業団地18:31 着
-
新栄高校北口18:33 着
-
新栄高校前18:34 着
-
北原18:35 着
-
新栄高校南口18:37 着
-
仲町台駅18:41着