メニュー
停車バス停
つづきくそうごうちょうしゃ
つづきくそうごうちょうしゃ
302[横浜市交通局]
東山田駅経由仲町台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都筑区総合庁舎16:09 着
-
中丸(都筑区)16:11 着
-
大原16:12 着
-
茅ケ崎中学校前16:13 着
-
茅ケ崎貝塚橋16:15 着
-
最乗寺前16:16 着
-
勝田16:17 着
-
大棚16:18 着
-
中川中学校前16:19 着
-
宮の下(都筑区)16:20 着
-
堀の内16:21 着
-
東山田駅16:23 着
-
東山田スポーツ会館16:24 着
-
新北川橋16:25 着
-
北川16:26 着
-
北川橋南16:27 着
-
西16:29 着
-
港北工業団地16:31 着
-
新栄高校北口16:32 着
-
新栄高校前16:33 着
-
北原16:34 着
-
新栄高校南口16:36 着
-
仲町台駅16:41着