メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
スカイウォーク入口
すかいうぉーくいりぐち
すかいうぉーくいりぐち
17[横浜市交通局]
17[横浜市交通局]
【急行】鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
18:47
発
鶴見税務署前
18:48
着
汐見橋
18:49
着
鶴見川
18:50
着
国道駅前
18:51
着
生麦北町
18:52
着
南町
18:53
着
生麦地区センター前
18:54
着
明神前
18:55
着
大黒ふ頭
19:04
着
スカイウォーク入口
19:05
着
C1バース
19:06
着
C2バース
19:07
着
L2バース
19:08
着
L4バース
19:09
着
L6バース
19:10
着
L8バース
19:11
着
T1バース
19:12
着
T3バース入口
19:14
着
大黒税関正門前
19:15
着
大黒ふ頭
19:18
着
明神前
19:26
着
生麦地区センター前
19:27
着
南町
19:28
着
生麦北町
19:29
着
国道駅前
19:30
着
鶴見川
19:31
着
汐見橋
19:32
着
鶴見中央4丁目
19:33
着
鶴見駅前
19:37
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら