メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
南町
みなみちょう
みなみちょう
17[横浜市交通局]
17[横浜市交通局]
鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
17:27
発
鶴見税務署前
17:28
着
汐見橋
17:29
着
鶴見川
17:30
着
国道駅前
17:31
着
生麦北町
17:32
着
南町
17:33
着
生麦地区センター前
17:34
着
明神前
17:35
着
大黒ふ頭
17:44
着
スカイウォーク入口
17:45
着
C1バース
17:46
着
C2バース
17:47
着
L2バース
17:48
着
L4バース
17:49
着
L6バース
17:50
着
L8バース
17:51
着
T1バース
17:52
着
T3バース入口
17:54
着
大黒税関正門前
17:55
着
大黒ふ頭
17:58
着
明神前
18:07
着
生麦地区センター前
18:08
着
南町
18:09
着
生麦北町
18:10
着
国道駅前
18:11
着
鶴見川
18:12
着
汐見橋
18:13
着
鶴見中央4丁目
18:14
着
鶴見駅前
18:18
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら