メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
大黒ふ頭
だいこくふとう
だいこくふとう
17[横浜市交通局]
17[横浜市交通局]
【急行】( L8バース 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅前
16:36
発
鶴見税務署前
16:37
着
汐見橋
16:38
着
鶴見川
16:39
着
国道駅前
16:40
着
生麦北町
16:41
着
南町
16:42
着
生麦地区センター前
16:43
着
明神前
16:44
着
大黒ふ頭
16:53
着
スカイウォーク入口
16:54
着
C1バース
16:55
着
C2バース
16:56
着
L2バース
16:57
着
L4バース
16:58
着
L6バース
16:59
着
L8バース
17:00
着
T1バース
17:01
着
T3バース入口
17:03
着
大黒税関正門前
17:04
着
大黒ふ頭
17:07
着
明神前
17:18
着
生麦地区センター前
17:19
着
南町
17:20
着
生麦北町
17:21
着
国道駅前
17:22
着
鶴見川
17:23
着
汐見橋
17:24
着
鶴見中央4丁目
17:25
着
鶴見駅前
17:31
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら