メニュー
停車バス停
つるみえきまえ
つるみえきまえ
17[横浜市交通局]
【急行】( L8バース 経由 ) 鶴見駅前ゆき
-
鶴見駅前06:40 発
-
鶴見税務署前06:41 着
-
汐見橋06:42 着
-
鶴見川06:43 着
-
国道駅前06:44 着
-
生麦北町06:45 着
-
南町06:46 着
-
生麦地区センター前06:47 着
-
明神前06:48 着
-
大黒ふ頭06:57 着
-
スカイウォーク入口06:58 着
-
C1バース06:59 着
-
C2バース07:00 着
-
L2バース07:01 着
-
L4バース07:02 着
-
L6バース07:03 着
-
L8バース07:04 着
-
T1バース07:05 着
-
T3バース入口07:07 着
-
大黒税関正門前07:08 着
-
大黒ふ頭07:10 着
-
明神前07:18 着
-
生麦地区センター前07:19 着
-
南町07:20 着
-
生麦北町07:21 着
-
国道駅前07:22 着
-
鶴見川07:23 着
-
汐見橋07:24 着
-
鶴見中央4丁目07:25 着
-
鶴見駅前07:28着