メニュー
停車バス停
みょうじんまえ
みょうじんまえ
17[横浜市交通局]
【急行】( L8バース 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明神前07:38 着
-
大黒ふ頭07:47 着
-
スカイウォーク入口07:48 着
-
C1バース07:49 着
-
C2バース07:50 着
-
L2バース07:51 着
-
L4バース07:52 着
-
L6バース07:53 着
-
L8バース07:54 着
-
T1バース07:55 着
-
T3バース入口07:57 着
-
大黒税関正門前07:58 着
-
大黒ふ頭08:01 着
-
明神前08:11 着
-
生麦地区センター前08:12 着
-
南町08:13 着
-
生麦北町08:14 着
-
国道駅前08:15 着
-
鶴見川08:16 着
-
汐見橋08:17 着
-
鶴見中央4丁目08:18 着
-
鶴見駅前08:22着