メニュー
停車バス停
つるみえきまえ
つるみえきまえ
17[横浜市交通局]
【急行】( L8バース 経由 ) 鶴見駅前ゆき
-
鶴見駅前07:40 発
-
鶴見税務署前07:41 着
-
汐見橋07:42 着
-
鶴見川07:43 着
-
国道駅前07:44 着
-
生麦北町07:45 着
-
南町07:46 着
-
生麦地区センター前07:47 着
-
明神前07:48 着
-
大黒ふ頭07:57 着
-
スカイウォーク入口07:58 着
-
C1バース07:59 着
-
C2バース08:00 着
-
L2バース08:01 着
-
L4バース08:02 着
-
L6バース08:03 着
-
L8バース08:04 着
-
T1バース08:05 着
-
T3バース入口08:07 着
-
大黒税関正門前08:08 着
-
大黒ふ頭08:11 着
-
明神前08:21 着
-
生麦地区センター前08:22 着
-
南町08:23 着
-
生麦北町08:24 着
-
国道駅前08:25 着
-
鶴見川08:26 着
-
汐見橋08:27 着
-
鶴見中央4丁目08:28 着
-
鶴見駅前08:32着