メニュー
停車バス停
つるみぜいむしょまえ
つるみぜいむしょまえ
17[横浜市交通局]
【急行】( L8バース 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鶴見税務署前08:03 着
-
汐見橋08:04 着
-
鶴見川08:05 着
-
国道駅前08:06 着
-
生麦北町08:07 着
-
南町08:08 着
-
生麦地区センター前08:09 着
-
明神前08:10 着
-
大黒ふ頭08:19 着
-
スカイウォーク入口08:20 着
-
C1バース08:21 着
-
C2バース08:22 着
-
L2バース08:23 着
-
L4バース08:24 着
-
L6バース08:25 着
-
L8バース08:26 着
-
T1バース08:27 着
-
T3バース入口08:29 着
-
大黒税関正門前08:30 着
-
大黒ふ頭08:33 着
-
明神前08:43 着
-
生麦地区センター前08:44 着
-
南町08:45 着
-
生麦北町08:46 着
-
国道駅前08:47 着
-
鶴見川08:48 着
-
汐見橋08:49 着
-
鶴見中央4丁目08:50 着
-
鶴見駅前08:54着