メニュー
停車バス停
なまむぎちくせんたーまえ
なまむぎちくせんたーまえ
17[横浜市交通局]
【急行】( L8バース 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
生麦地区センター前08:13 着
-
明神前08:14 着
-
大黒ふ頭08:23 着
-
スカイウォーク入口08:24 着
-
C1バース08:25 着
-
C2バース08:26 着
-
L2バース08:27 着
-
L4バース08:28 着
-
L6バース08:29 着
-
L8バース08:30 着
-
T1バース08:31 着
-
T3バース入口08:33 着
-
大黒税関正門前08:34 着
-
大黒ふ頭08:37 着
-
明神前08:47 着
-
生麦地区センター前08:48 着
-
南町08:49 着
-
生麦北町08:50 着
-
国道駅前08:51 着
-
鶴見川08:52 着
-
汐見橋08:53 着
-
鶴見中央4丁目08:54 着
-
鶴見駅前08:58着