メニュー
停車バス停
みょうじんまえ
みょうじんまえ
17[横浜市交通局]
【急行】( L8バース 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明神前08:25 着
-
大黒ふ頭08:34 着
-
スカイウォーク入口08:35 着
-
C1バース08:36 着
-
C2バース08:37 着
-
L2バース08:38 着
-
L4バース08:39 着
-
L6バース08:40 着
-
L8バース08:41 着
-
T1バース08:42 着
-
T3バース入口08:44 着
-
大黒税関正門前08:45 着
-
大黒ふ頭08:48 着
-
明神前08:58 着
-
生麦地区センター前08:59 着
-
南町09:00 着
-
生麦北町09:01 着
-
国道駅前09:02 着
-
鶴見川09:03 着
-
汐見橋09:04 着
-
鶴見中央4丁目09:05 着
-
鶴見駅前09:09着