メニュー
停車バス停
つるみえきまえ
つるみえきまえ
17[横浜市交通局]
【急行】( L8バース 経由 ) 鶴見駅前ゆき
-
鶴見駅前17:08 発
-
鶴見税務署前17:09 着
-
汐見橋17:10 着
-
鶴見川17:11 着
-
国道駅前17:12 着
-
生麦北町17:13 着
-
南町17:14 着
-
生麦地区センター前17:15 着
-
明神前17:16 着
-
大黒ふ頭17:25 着
-
スカイウォーク入口17:26 着
-
C1バース17:27 着
-
C2バース17:28 着
-
L2バース17:29 着
-
L4バース17:30 着
-
L6バース17:31 着
-
L8バース17:32 着
-
T1バース17:33 着
-
T3バース入口17:35 着
-
大黒税関正門前17:36 着
-
大黒ふ頭17:39 着
-
明神前17:48 着
-
生麦地区センター前17:49 着
-
南町17:50 着
-
生麦北町17:51 着
-
国道駅前17:52 着
-
鶴見川17:53 着
-
汐見橋17:54 着
-
鶴見中央4丁目17:55 着
-
鶴見駅前17:59着