メニュー
停車バス停
なまむぎちくせんたーまえ
なまむぎちくせんたーまえ
17[横浜市交通局]
【急行】( L8バース 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
生麦地区センター前17:59 着
-
明神前18:00 着
-
大黒ふ頭18:09 着
-
スカイウォーク入口18:10 着
-
C1バース18:11 着
-
C2バース18:12 着
-
L2バース18:13 着
-
L4バース18:14 着
-
L6バース18:15 着
-
L8バース18:16 着
-
T1バース18:17 着
-
T3バース入口18:19 着
-
大黒税関正門前18:20 着
-
大黒ふ頭18:23 着
-
明神前18:32 着
-
生麦地区センター前18:33 着
-
南町18:34 着
-
生麦北町18:35 着
-
国道駅前18:36 着
-
鶴見川18:37 着
-
汐見橋18:38 着
-
鶴見中央4丁目18:39 着
-
鶴見駅前18:43着