メニュー
停車バス停
しおみばし
しおみばし
17[横浜市交通局]
【急行】( L8バース 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
汐見橋18:23 着
-
鶴見川18:24 着
-
国道駅前18:25 着
-
生麦北町18:26 着
-
南町18:27 着
-
生麦地区センター前18:28 着
-
明神前18:29 着
-
大黒ふ頭18:38 着
-
スカイウォーク入口18:39 着
-
C1バース18:40 着
-
C2バース18:41 着
-
L2バース18:42 着
-
L4バース18:43 着
-
L6バース18:44 着
-
L8バース18:45 着
-
T1バース18:46 着
-
T3バース入口18:48 着
-
大黒税関正門前18:49 着
-
大黒ふ頭18:52 着
-
明神前19:00 着
-
生麦地区センター前19:01 着
-
南町19:02 着
-
生麦北町19:03 着
-
国道駅前19:04 着
-
鶴見川19:05 着
-
汐見橋19:06 着
-
鶴見中央4丁目19:07 着
-
鶴見駅前19:11着