メニュー
停車バス停
なまむぎちくせんたーまえ
なまむぎちくせんたーまえ
17[横浜市交通局]
【急行】( L8バース 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
生麦地区センター前18:54 着
-
明神前18:55 着
-
大黒ふ頭19:04 着
-
スカイウォーク入口19:05 着
-
C1バース19:06 着
-
C2バース19:07 着
-
L2バース19:08 着
-
L4バース19:09 着
-
L6バース19:10 着
-
L8バース19:11 着
-
T1バース19:12 着
-
T3バース入口19:14 着
-
大黒税関正門前19:15 着
-
大黒ふ頭19:18 着
-
明神前19:26 着
-
生麦地区センター前19:27 着
-
南町19:28 着
-
生麦北町19:29 着
-
国道駅前19:30 着
-
鶴見川19:31 着
-
汐見橋19:32 着
-
鶴見中央4丁目19:33 着
-
鶴見駅前19:37着