メニュー
停車バス停
つるみえきまえ
つるみえきまえ
17[横浜市交通局]
【急行】( L8バース 経由 ) 鶴見駅前ゆき
-
鶴見駅前19:22 発
-
鶴見税務署前19:23 着
-
汐見橋19:24 着
-
鶴見川19:25 着
-
国道駅前19:26 着
-
生麦北町19:27 着
-
南町19:28 着
-
生麦地区センター前19:29 着
-
明神前19:30 着
-
大黒ふ頭19:39 着
-
スカイウォーク入口19:40 着
-
C1バース19:41 着
-
C2バース19:42 着
-
L2バース19:43 着
-
L4バース19:44 着
-
L6バース19:45 着
-
L8バース19:46 着
-
T1バース19:47 着
-
T3バース入口19:49 着
-
大黒税関正門前19:50 着
-
大黒ふ頭19:53 着
-
明神前20:01 着
-
生麦地区センター前20:02 着
-
南町20:03 着
-
生麦北町20:04 着
-
国道駅前20:05 着
-
鶴見川20:06 着
-
汐見橋20:07 着
-
鶴見中央4丁目20:08 着
-
鶴見駅前20:12着