メニュー
停車バス停
しおみばし
しおみばし
17[横浜市交通局]
【急行】( 流通センター 経由 ) 鶴見駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
汐見橋06:22 着
-
鶴見川06:23 着
-
国道駅前06:24 着
-
生麦北町06:25 着
-
南町06:26 着
-
生麦地区センター前06:27 着
-
明神前06:28 着
-
大黒ふ頭06:37 着
-
大黒税関前06:39 着
-
T4バース06:40 着
-
T6バース06:41 着
-
海づり公園入口06:42 着
-
流通センター06:43 着
-
C4バース06:44 着
-
C3バース06:45 着
-
大黒海づり公園06:47 着
-
海づり公園入口06:48 着
-
T6バース06:49 着
-
T4バース06:50 着
-
大黒税関前06:51 着
-
大黒ふ頭06:52 着
-
明神前07:01 着
-
生麦地区センター前07:02 着
-
南町07:03 着
-
生麦北町07:04 着
-
国道駅前07:05 着
-
鶴見川07:06 着
-
汐見橋07:07 着
-
鶴見中央4丁目07:08 着
-
鶴見駅前07:10着