メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
朝光寺前
ちょうこうじまえ
ちょうこうじまえ
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
07:12
発
朝光寺前
07:14
着
東福寺前(青葉区)
07:16
着
東市が尾小学校前
07:17
着
泉田向
07:18
着
泉天ケ谷公園
07:19
着
川和高校入口
07:21
着
見花山
07:22
着
夕やけ橋
07:25
着
川和富士公園入口
07:26
着
川和中学校前
07:28
着
川和台
07:29
着
加賀原
07:32
着
石橋
07:33
着
石橋
07:34
着
貝の坂
07:35
着
千代橋
07:36
着
蓮生寺前
07:37
着
青砥
07:38
着
青砥
07:39
着
中山大橋
07:40
着
中山駅北口
07:43
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら