メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
見花山
みはなやま
みはなやま
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
07:26
発
朝光寺前
07:28
着
東福寺前(青葉区)
07:30
着
東市が尾小学校前
07:31
着
泉田向
07:32
着
泉天ケ谷公園
07:33
着
川和高校入口
07:35
着
見花山
07:36
着
夕やけ橋
07:39
着
川和富士公園入口
07:40
着
川和中学校前
07:42
着
川和台
07:43
着
加賀原
07:46
着
石橋
07:47
着
石橋
07:48
着
貝の坂
07:49
着
千代橋
07:50
着
蓮生寺前
07:51
着
青砥
07:52
着
青砥
07:53
着
中山大橋
07:54
着
中山駅北口
07:58
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら