メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
見花山
みはなやま
みはなやま
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
08:36
発
朝光寺前
08:38
着
東福寺前(青葉区)
08:40
着
東市が尾小学校前
08:41
着
泉田向
08:42
着
泉天ケ谷公園
08:43
着
川和高校入口
08:45
着
見花山
08:46
着
夕やけ橋
08:48
着
川和富士公園入口
08:49
着
川和中学校前
08:51
着
川和台
08:52
着
加賀原
08:54
着
石橋
08:55
着
石橋
08:56
着
貝の坂
08:57
着
千代橋
08:58
着
蓮生寺前
08:59
着
青砥
09:00
着
青砥
09:01
着
中山大橋
09:02
着
中山駅北口
09:05
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら