メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
加賀原
かがはら
かがはら
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
10:35
発
朝光寺前
10:37
着
東福寺前(青葉区)
10:39
着
東市が尾小学校前
10:40
着
泉田向
10:41
着
泉天ケ谷公園
10:42
着
川和高校入口
10:44
着
見花山
10:45
着
夕やけ橋
10:47
着
川和富士公園入口
10:48
着
川和中学校前
10:50
着
川和台
10:51
着
加賀原
10:53
着
石橋
10:54
着
石橋
10:55
着
貝の坂
10:56
着
千代橋
10:57
着
蓮生寺前
10:58
着
青砥
10:59
着
青砥
11:00
着
中山大橋
11:01
着
中山駅北口
11:04
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら