メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
泉天ケ谷公園
いずみてんがやこうえん
いずみてんがやこうえん
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
13:00
発
朝光寺前
13:02
着
東福寺前(青葉区)
13:04
着
東市が尾小学校前
13:05
着
泉田向
13:06
着
泉天ケ谷公園
13:07
着
川和高校入口
13:09
着
見花山
13:10
着
夕やけ橋
13:12
着
川和富士公園入口
13:13
着
川和中学校前
13:15
着
川和台
13:16
着
加賀原
13:18
着
石橋
13:19
着
石橋
13:20
着
貝の坂
13:21
着
千代橋
13:22
着
蓮生寺前
13:23
着
青砥
13:24
着
青砥
13:25
着
中山大橋
13:26
着
中山駅北口
13:29
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら