メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
朝光寺前
ちょうこうじまえ
ちょうこうじまえ
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
16:00
発
朝光寺前
16:02
着
東福寺前(青葉区)
16:04
着
東市が尾小学校前
16:05
着
泉田向
16:06
着
泉天ケ谷公園
16:07
着
川和高校入口
16:09
着
見花山
16:10
着
夕やけ橋
16:12
着
川和富士公園入口
16:13
着
川和中学校前
16:15
着
川和台
16:16
着
加賀原
16:18
着
石橋
16:19
着
石橋
16:20
着
貝の坂
16:21
着
千代橋
16:22
着
蓮生寺前
16:23
着
青砥
16:24
着
青砥
16:25
着
中山大橋
16:26
着
中山駅北口
16:29
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら