メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東福寺前(青葉区)
とうふくじまえ
とうふくじまえ
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
17:20
発
朝光寺前
17:22
着
東福寺前(青葉区)
17:24
着
東市が尾小学校前
17:25
着
泉田向
17:26
着
泉天ケ谷公園
17:27
着
川和高校入口
17:29
着
見花山
17:30
着
夕やけ橋
17:33
着
川和富士公園入口
17:34
着
川和中学校前
17:36
着
川和台
17:37
着
加賀原
17:40
着
石橋
17:41
着
石橋
17:42
着
貝の坂
17:43
着
千代橋
17:44
着
蓮生寺前
17:45
着
青砥
17:46
着
青砥
17:47
着
中山大橋
17:48
着
中山駅北口
17:52
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら