メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
見花山
みはなやま
みはなやま
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
17:58
発
朝光寺前
18:00
着
東福寺前(青葉区)
18:02
着
東市が尾小学校前
18:03
着
泉田向
18:04
着
泉天ケ谷公園
18:05
着
川和高校入口
18:07
着
見花山
18:08
着
夕やけ橋
18:11
着
川和富士公園入口
18:12
着
川和中学校前
18:14
着
川和台
18:15
着
加賀原
18:18
着
石橋
18:19
着
石橋
18:20
着
貝の坂
18:21
着
千代橋
18:22
着
蓮生寺前
18:23
着
青砥
18:24
着
青砥
18:25
着
中山大橋
18:26
着
中山駅北口
18:30
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら