メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
朝光寺前
ちょうこうじまえ
ちょうこうじまえ
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
21:02
発
朝光寺前
21:04
着
東福寺前(青葉区)
21:05
着
東市が尾小学校前
21:06
着
泉田向
21:07
着
泉天ケ谷公園
21:08
着
川和高校入口
21:10
着
見花山
21:11
着
夕やけ橋
21:13
着
川和富士公園入口
21:14
着
川和中学校前
21:15
着
川和台
21:16
着
加賀原
21:18
着
石橋
21:19
着
石橋
21:20
着
貝の坂
21:21
着
千代橋
21:22
着
蓮生寺前
21:23
着
青砥
21:24
着
青砥
21:25
着
中山大橋
21:26
着
中山駅北口
21:29
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら