メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
見花山
みはなやま
みはなやま
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
21:18
発
朝光寺前
21:20
着
東福寺前(青葉区)
21:21
着
東市が尾小学校前
21:22
着
泉田向
21:23
着
泉天ケ谷公園
21:24
着
川和高校入口
21:26
着
見花山
21:27
着
夕やけ橋
21:29
着
川和富士公園入口
21:30
着
川和中学校前
21:31
着
川和台
21:32
着
加賀原
21:34
着
石橋
21:35
着
石橋
21:36
着
貝の坂
21:37
着
千代橋
21:38
着
蓮生寺前
21:39
着
青砥
21:40
着
青砥
21:41
着
中山大橋
21:42
着
中山駅北口
21:45
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら