メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東福寺前(青葉区)
とうふくじまえ
とうふくじまえ
305[横浜市交通局]
305[横浜市交通局]
( 石橋 経由 ) 中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
21:38
発
朝光寺前
21:40
着
東福寺前(青葉区)
21:41
着
東市が尾小学校前
21:42
着
泉田向
21:43
着
泉天ケ谷公園
21:44
着
川和高校入口
21:46
着
見花山
21:47
着
夕やけ橋
21:49
着
川和富士公園入口
21:50
着
川和中学校前
21:51
着
川和台
21:52
着
加賀原
21:54
着
石橋
21:55
着
石橋
21:56
着
貝の坂
21:57
着
千代橋
21:58
着
蓮生寺前
21:59
着
青砥
22:00
着
青砥
22:01
着
中山大橋
22:02
着
中山駅北口
22:05
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら