メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
入江橋
いりえばし
いりえばし
86[横浜市交通局]
86[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
生麦
16:26
発
滝坂
16:27
着
遍照院前
16:28
着
新子安
16:29
着
末広橋
16:30
着
入江橋
16:32
着
子安
16:33
着
浦島町
16:34
着
新町
16:35
着
東神奈川駅入口
16:37
着
神奈川警察署前
16:38
着
神奈川公園前
16:39
着
横浜駅前
16:46
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら