メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
子安
こやす
こやす
86[横浜市交通局]
86[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
生麦
12:17
発
滝坂
12:18
着
遍照院前
12:19
着
新子安
12:20
着
末広橋
12:21
着
入江橋
12:23
着
子安
12:24
着
浦島町
12:25
着
新町
12:26
着
東神奈川駅入口
12:28
着
神奈川警察署前
12:29
着
神奈川公園前
12:30
着
横浜駅前
12:37
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら