メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
お三の宮
おさんのみや
おさんのみや
79[横浜市交通局]
79[横浜市交通局]
平和台折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
新県庁前
17:23
発
本町1丁目
17:24
着
本町4丁目
17:25
着
尾上町
17:27
着
羽衣町
17:29
着
長者町5丁目
17:30
着
曙町
17:32
着
横浜橋
17:33
着
阪東橋
17:34
着
吉野町1丁目
17:36
着
吉野町駅前
17:37
着
お三の宮
17:39
着
宮元町1丁目
17:41
着
蒔田駅前
17:44
着
通町1丁目
17:46
着
鶴巻
17:47
着
井土ケ谷駅前
17:50
着
南太田4丁目
17:51
着
北永田
17:53
着
永田町中央
17:54
着
山王下
17:55
着
永田町住宅前
17:57
着
永田町
17:58
着
上星ケ谷
17:59
着
永田台公園前
18:00
着
児童遊園地前
18:02
着
狩場町
18:04
着
平和台折返場
18:09
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら