メニュー
停車バス停
へんでんしょまえ
へんでんしょまえ
7[横浜市交通局]
( 東部病院 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
変電所前17:58 着
-
下末吉公園口18:02 着
-
東部病院18:07 着
-
新鶴見橋18:09 着
-
三ツ池道18:11 着
-
宮の下(鶴見区)18:12 着
-
旭台(鶴見区)18:13 着
-
北寺尾別所18:14 着
-
東寺尾陸橋下18:15 着
-
二本木18:17 着
-
二反田18:18 着
-
荒立18:19 着
-
東寺尾5丁目18:20 着
-
岸谷18:21 着
-
子安台市場前18:23 着
-
子安小学校入口18:24 着
-
入江1丁目18:26 着
-
大口通18:28 着
-
七島町18:29 着
-
浦島丘中学校下18:30 着
-
浦島小学校前18:31 着
-
立町18:32 着
-
東神奈川駅西口18:34 着
-
二ツ谷町18:35 着
-
反町18:36 着
-
青木橋18:37 着
-
横浜駅前18:45着