メニュー
停車バス停
みなみさいわいちょうにちょうめ
みなみさいわいちょうにちょうめ
7[横浜市交通局]
( 東部病院 経由 ) 横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南幸町2丁目11:32 着
-
南幸町11:34 着
-
国道尻手11:35 着
-
変電所前11:37 着
-
下末吉公園口11:41 着
-
東部病院11:46 着
-
新鶴見橋11:48 着
-
三ツ池道11:50 着
-
宮の下(鶴見区)11:51 着
-
旭台(鶴見区)11:52 着
-
北寺尾別所11:53 着
-
東寺尾陸橋下11:54 着
-
二本木11:56 着
-
二反田11:57 着
-
荒立11:58 着
-
東寺尾5丁目11:59 着
-
岸谷12:00 着
-
子安台市場前12:02 着
-
子安小学校入口12:03 着
-
入江1丁目12:05 着
-
大口通12:07 着
-
七島町12:08 着
-
浦島丘中学校下12:09 着
-
浦島小学校前12:10 着
-
立町12:11 着
-
東神奈川駅西口12:13 着
-
二ツ谷町12:14 着
-
反町12:15 着
-
青木橋12:16 着
-
横浜駅前12:22着